Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 

2015/2016 Mareike Klepker und Wolfgang Klepker

2014/2015 Harald Friese und Renate Gellrich

2013/2014 Birgit Bülth und Detlef Meyer

2012/2013 Jürgen Funke und Helga Funke

2011/2012 Bernhard Lescher und Kerstin Lescher

2010/2011 Norbert Wiehe und Marianne Wiehe
2008/2010 Heinz zur Oeveste und Antje Zur Oeveste
2007/2008 Jürgen Wortmeier und Sabine Wortmeier
2006/2007 Lutz Wiehe und Ilona Wiehe
2005/2006 Wolfgang Klepker und Mareike Klepker
2004/2005 Dieter Dallmann und Monika Dallmann
2003/2004 Heinrich Klöppel und Elfriede Klöppel
2002/2003 Reinhold vor der Wösten und Gitta vor der Wösten
2001/2002 Dieter Hempel und Sigrid Hempel
2000/2001 Arno Kappelmann und Kirsti Kappelmann
1999/2000 Dieter Hackmann und Silvia Hackmann
1998/1999 Horst Kappelmann und Helga Kappelmann
1997/1998 Heinz zur Oeveste und Antje zur Oeveste
1996/1997 Werner Rosenbaum und Monika Rosenbaum
1995/1996 Andreas Kropp und Ute Kropp
1994/1995 Adolf Stückemann und Ilse Stückemann
1993/1994 Frank Emmrich und Ulrike Emmrich
1992/1993 Detlef Meyer und Elke Blaschke
1991/1992 Wilhelm Düing und Vera Düing
1990/1991 Wilfried Gustke und Hannelore Gustke
1989/1990 Jörg Schomborg und Bärbel schomborg
1988/1989 Jürgen Fensky und Sandra Von der Wöste
1987/1988 Jürgen Funke und Helga Funke
1986/1987 Herbert Friese und Irma Friese
1985/1986 Hans Langer und Silvia Langer
1984/1985 Heinz Weber und Ulrike Hellermann
1983/1984 Werner Reichelt und Hedwig Reichelt
1982/1983 Ernst Gorsler und Eva Gorsler
1981/1982 Helmut Middelkamp und Ilse Middelkamp
1980/1981 Siegfried Blümke und Erika Blümke
1979/1980 Dieter Seidel und Roswita Seidel
1978/1979 Reinhold Vor der Wösten und Rita Vor der Wösten
1977/1978 Werner Vor der Wösten und Doris Vor der Wösten
1976/1977 Karl-Heinz Borcherding und Renate Borcherding
1975/1976 Heinz Nieweg und Thea Nieweg
1974/1975 Dieter Schwarz und Inge Schwarz
1973/1974 Walter Wortmeier und Erna Wortmeier
1972/1973 Dieter Hillers und Rita Hillers
1971/1972 Werner Neils und Waltraut Neils
1970/1971 Heinz Wortmeier und Wilma Wortmeier
1969/1970 Friedhelm Riedemann und Grete Riedemann
1968/1969 Herbert Friese und Irma Friese
1967/1968 Fritz Padefke und Dora Padefke
1966/1967 Walter Finke und Edith Korswird
1965/1966 Günter Heckt und Ilse Heckt
1964/1965 Wilhelm Kathenbrink und Inge Kathenbrink
1963/1964 Günter Koslowski und Regina Koslowski
1962/1963 Rudi Zietlow und Elfriede Zietlow
1961/1962 Hermann Schwarberg und Anna Schwarberg
1960/1961 Fritz Padefke und Dora Padefke
1959/1960 Gustav Beckermann und Marie Beckermann
1958/1959 Heinrich Niebaum und Frida Frontzek
1957/1958 Heinrich Vor der Wösten und Gerda Vor der Wösten
1956/1957 Jibbe Timm und Hanne Timm
1955/1956 Fritz Stückemann und Hermine Stückemann
1954/1955 Willi Stehr und Ella Stehr
1953/1954 Hermann Vor der Wösten und Auguste Alfing
1952/1953 Günter Bünte und Gerda Scheffler
1951/1952 Walter Sakowski und Erka Sakowski
1950/1951 Heinrich Schwegmann und Hanna Spieker
1949/1950 Hermann Hackmann und Hilde Eggemann
1939/1940 Heinrich Büngler und Else Grünegras
1938/1939 Erich Langemacke und Anni Gausmann
1937/1938 Hermann Quebbemann und Emma Schriefer
1936/1937 Hermann Düing und Hermine Düing
1935/1936 Wilhelm Vor der Wösten und Anna Vor der Wösten
1934/1935 Wilhelm Vor der Wösten und Anna Vor der Wösten
1933/1934 Fritz Lüdeking und Frida Stöllting
1932/1933 Hermann Schäfer und Ella Möller
1931/1932 Otto Vinke und Maria Brockmann
1930/1931 Wilhelm Stückemann und Frida Stehr
1929/1930 Willi Stehr und Wilhelmine Koch
1928/1929 Fritz Stückemann und Hermine Stückemann
1927/1928 Hermann Langemacke und Dora Jahn
1926/1927 Fr. Spieker und Lina Spieker
1925/1926 Heinrich Rehling und Marie Rehling
1924/1925 Wilhelm Droste und Klara Büngler
1923/1924 Friedrich Südhoff und Olinde Larberg
1922/1923 Fr. Stricker und Marie Stricker
1921/1922 Wilhelm Feldkamp und Marie Feldkamp
1920/1921 Heinrich Eggemann und Auguste Lammers
1914/1915 August Hackmann und Lina Wessel
1913/1914 August Hackmann und Auguste Schröer
1912/1913 Hermann Schrifer und leider unbekannt
1911/1912 Fr. Stehr und Marie Stehr
1910/1911 Hermann Remme und Ehefrau
1909/1910 Hermann Beckermann und leider unbekannt
1908/1909 Wilhelm Frölke und Anna Frölke
1907/1908 Hermann Hackmann und leider unbekannt
1906/1907 Heinrich Koch und Ehefrau
1905/1906 Hermann Budke und Marie Budke
1904/1905 Johann Schwarberg und Hermine Gerhke-Larberg
1903/1904 Hermann Hermes und Hermine Hermes
1902/1903 Georg Wübbeling und Anna Wieligmann
1901/1902 Heini Halter und Marie Halter
1900/1901 Heinrich Pentermann und Elise Pentermann
1899/1900 Hermann Hogräfe und leider unbekannt
1898/1899 Otto Meyer und Olinder Rother
1897/1898 Otto Meyer und Olinde Rother
1896/1897 Ernst Kassen und Ehefrau